Molina на фестивале «Дай лапу!» в Кирове!
16 августа на пешеходной Спасской в Кирове прошел добрый и по-настоящему душевный фестиваль «Дай лапу!».
Мероприятие собрало десятки неравнодушных людей, объединившихся вокруг важной цели - помощи приютам и поиску новых хозяев для бездомных животных.
Организатором события выступил зоомагазин Zoki, который вложил огромные усилия в подготовку яркой программы: гостей ждали творческие активности, мастер-классы, выступления и, конечно же, знакомство с пушистыми питомцами, нуждающимися в доме и заботе.
Мы с радостью присоединилась к этому доброму делу, подготовив подарочные наборы для новых хозяев, которые приняли решение подарить животным счастливую жизнь. Кроме того, на фестиваль мы привезли наши новинки кормов.
Посетители проявили большой интерес к продукции, многие поделились обратной связью и отметили, что питомцам корм пришелся по вкусу.
Атмосфера фестиваля была по-настоящему теплой, открытой и дружелюбной. Добрые, отзывчивые люди, искренние улыбки, радость встреч и главное — новые истории обретения дома для четвероногих друзей сделали этот день особенным.
Мы благодарим организаторов фестиваля и всех участников за возможность быть частью этого события. Уверены, что вместе мы сможем подарить еще больше счастья и заботы тем, кто в этом так нуждается.
Посмотреть, как это было, вы можете по ссылке.